«Хочу всё знать!».

«Хочу всё знать!»

26 апреля учащиеся 2 класса МКОУ Юдихинской СОШ - Ковров Григорий и Клюшева Екатерина, приняли участие в первом районном конкурсе проектов «Хочу всё знать!». Организаторами конкурса выступила МКОУ Грязновская СОШ.
    Весёлые старты.

Весёлые старты

19 апреля на базе Заводской школы (филиал МКОУ Карповская СОШ) прошла районная спортивная игра "Весёлые старты"
    12 апреля - День космонавтики.

12 апреля - День космонавтики

12 апреля в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики и 90-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

Профориентация школьников.

Профориентация школьников

12 апреля учащиеся 6-го класса МКОУ Юдихинской СОШ в рамках курса профориентации побывали в Вылковском ЛХУ ООО «Каменский ЛДК» на экскурсии. Мы посетили производственные участки – сушильный цех и площадку по заполнению кассет грунтом для высевания семян сосны. Экскурсию проводил Щелоков Роман Юрьевич – инженер охраны и защиты леса.

Огород на окне.

Огород на окне

Каждый год, весной, с детьми традиционно организуем огород на окне
    «10 лет вместе!».

«10 лет вместе!»

14 марта учащиеся нашей школы приняли участие в районном Фестивале «10 лет вместе!»
    «Безопасность на водных объектах в осенний и весенний периоды»..

«Безопасность на водных объектах в осенний и весенний периоды».

13 марта сотрудниками Шелаболихинского инспекторского участка центра ГИМС
    Классные девчонки.

Классные девчонки

7 марта в нашей школе прошла игровая программа для девочек «Классные девчонки!», посвященная Международному женскому дню.
    8 марта.

8 марта

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Дети разучивали стихи, песни и танцы.
    «Цифровой ликбез».

«Цифровой ликбез»

«Цифровой ликбез» - просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.
    Всемирного дня гражданской обороны.

Всемирного дня гражданской обороны

1 марта в нашей школе прошёл открытый урок по ОБЖ
    «Зарница».

«Зарница»

29 февраля наша школа приняла участие в районной военно-патриотической игре «Зарница», которая проходила на базе Черемшанской школы
    «Наша Армия родная».

«Наша Армия родная»

По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошёл утренник «Наша Армия родная».

«Весёлые старты».

«Весёлые старты»

22 февраля в нашей школе прошли «Весёлые старты» для учащихся 1-4 классов, посвященные Дню Защитника Отечества.

«Своя игра».

«Своя игра»

В преддверии Дня Защитника Отечества прошло мероприятие для учащихся 5-10 классов под названием «Своя игра».

конкурсе творческих работ «На страже Родины».

конкурсе творческих работ «На страже Родины»

С 1 февраля по 18 февраля у всех учащихся была возможность поучаствовать в выставке - конкурсе творческих работ, посвященной 23 февраля «На страже Родины».

«Мой весёлый снеговик».

«Мой весёлый снеговик»

В январе воспитанницы Юдихинского детского сада «Сказка» приняли участие в муниципальном конкурсе чтецов «Мой весёлый снеговик».
    Новый год.

Новый год

29 декабря в нашей школе прошло новогоднее представление для учащихся 5-10 классов
    29 декабря 2023 пятница
    Новый год в начальной школе.

Новый год в начальной школе

27 декабря в нашей школе прошло новогоднее представление для учеников начальных классов.
    27 декабря 2023 среда
    Вручение новогодних подарков Губернатора Алтайского края.

Вручение новогодних подарков Губернатора Алтайского края

22 декабря 2023 года в МКОУ Юдихинской СОШ и в Мезенцевской НОШ состоялось вручение новогодних подарков Губернатора Алтайского края.
    22 декабря 2023 пятница