• 12 апреля - День космонавтики

12 апреля - День космонавтики.

12 апреля в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики и 90-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. В фойе был оформлен и размещен стенд «12 апреля – День космонавтики». В течение дня проведены различные мероприятия: викторина «Мир космоса» - 1-4 классы, мастер-класс по изготовлению объёмной аппликации «Ракета в космосе» - 1-4 класс, выставка рисунков «Космос глазами детей» - 1-4 классы, викторина «Через тернии к звёздам» - 10 класс, совместный рисунок на асфальте «12 апреля. Мы Первые!!!». Также в понедельник, 8 апреля в рамках федерального проекта Разговоры о важном, во всех классах прошли часы внеурочной деятельности по теме «Я вижу Землю! Это так красиво!».