• «10 лет вместе!»

«10 лет вместе!».

14 марта учащиеся нашей школы приняли участие в районном Фестивале «10 лет вместе!», посвященном 10-летней годовщине присоединения Крыма к России. Ребята посетили мастер-классы, где они учились не только работать в команде, но и общаться друг с другом. В заключении все участники фестиваля посмотрели концерт, участниками которого были сами. Мероприятие произвело только положительное впечатление. Хотелось бы выразить слова благодарности МБОУ Вылковской СОШ (организаторам данного фестиваля) за полученные эмоции!