Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Телефоны "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся:

8-38588-2-24-46 - Председатель комитета Администрации Тюменцевского района по образованию - Ивонина Ольга Валерьевна.

8-38588-2-25-43 - Инспекторский отдел Администрации Тюменцевского района по  образованию.

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление №247 от 29.07.2019 "Об установлении размера родительской    платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Тюменцевского района, реализующих    основную образовательную программу дошкольного образования"

Приказ № 146 от 28.10.2019 комитета администрации Тюменцевского района по образованию о внесении изменения

Приказ № 76 от 28.12.2019 Об установлении размера родительской платы

Приказ № 76 от 28.12.2019 Об установлении размера родительской платы в Юдихинском детском саду "Сказка"

Форма образца договора об оказании платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги по программам начального общего, основного общего, среднего общего образования  не оказываются.
    Плата за содержание детей (проживание в интернате) не взимается  - интерната нет.
    Плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня не взимается - групп продлённого дня нет.

Стоимость и способы оплаты

Документы не выбраны