• «Хочу всё знать!»

«Хочу всё знать!».
    26 апреля учащиеся 2 класса МКОУ Юдихинской СОШ - Ковров Григорий и Клюшева Екатерина, приняли участие в первом районном конкурсе проектов «Хочу всё знать!». Организаторами конкурса выступила МКОУ Грязновская СОШ. Конкурс был представлен в разных номинациях. Ученики нашей школы представили два проекта: по окружающему миру «Снежный барс (Ирбис)» (совместная работа Коврова Григория и Клюшевой Екатерины) и по математике «Математика в Древнем мире» (Ковров Григорий). Руководителем проекта этих ребят выступила завуч по воспитательной работе - Коврова Н.А. Оба проекта заняли 3 место. Администрация МКОУ Юдихинской СОШ благодарит организаторов конкурса за тёплый приём!